Юлдуз Ганиева

Как называть жеребенка, кобылку? Мама Португалия, папа Эмбарго

Имя должно быть от первой буквы имя матери, и в середине первый слог от имени отца

Nastya

Поэма не прокатит?

Наталия Воробьева

Поэтин, Пустельга, Паэлья, Поэма, Прэтти, Пэгги, Пэджи, Пэйла, Пэки, Пэм, Пэрис, Пэрри, Пэтра, Пэтси, Пэтти

Виталий Котусов

поэмия, пэмрус.

Cdtnkfyj Gfmhv

Поэмба

Иван Елисеев

Паэлья, Поэма, Прэтти, Пэгги, Пэджи, Пэйла, Пэки, Пэм, Пэрис, Пэрри, Пэтра, Пэтси, Пэтти, Пэша,