Ив
Иван

Какая собачка лутше и легче по уходу Йоркширский терьер или Русский той терьер?

Alina .

той терьер

Дмитрий Гаврилов

Русский конечно .

Николай Чуланов

В плане ухода за шерстью йорк на порядок сложнее тоя, даже длинношерстного. Йорку требуется трудоемкий и достаточно затратный уход, нужны специальные шампуни, кондиционеры, норковое масло, шерсть надо накручивать на папильотки и сверху одевать комбинезон из натурального шелка, чтобы сохранить шерсть красивой. Тою ничего такого не требуется.

Сергей Опекунов

я читала, что йоршкие собаки очень кусачие. А ты посмотри фото в инете порода кеесхонд с серебристым мехом, вот уж красавец, не сравнить с этими болонками, терьерами и прочей мелкотой.

Михаил Хромов

У меня и то, и то есть. ухаживать одинаково.

Толик Нурманбетов

Русский той терьер