Анна Сергеева

Что делать если пристают девушки? Сделал комплимент, сходил в театр, а они уже думают о постели?

Надя

Зачем ты с второсортными в театр ходишь и комплименты говоришь? С твоей самоуверенностью и отношением к людям наверное каждая мечтает быть твоей...)))

Анюта

Так и скажи что ты до них еще не дорос ...

Валентина

Всё просто. Если хочешь нормальную девушку которая не захочет тебе трахнуть, то при знакомстве не козыряй, машину не свети и свою материальную сторону спрячь поглубже. Если они не будут знать о твоём состоянии, то и не будет мгновенных попыток переспать с тобой. Удачи грек