Алексей Спинка

В каком возрасте у девушек обычно "включаются мозги"?

по моему после 20-ти, и то не всегда и не у каждой! Если бы все сразу рождались женщинами, то человечество бы просто выродилось, не правда ли?

Елена Орлова

Мозги либо есть, либо их нет. И возраст тут ни при чем. Коли имеются, то они и в 13 прекрасно работают, а если их нет-то и в 50 включаться будет нечему.

Евгений Кудряшов

У девушек вообще не включаются мозги. Зачем им это когда вокруг столько гениальных и остроумных парней

Ангельское

Не дай бог там еще мозги включатся))

Алексей Шивыдкин

Мозги могут включиться и отключиться у любого человека. В не зависимости от пола. У кого-то мозги работают всегда, а у кого-то никогда и не включались. Всё зависит от самого человека, а не от того - женщина это или мужчина.

Света Молчанова

у многих и в 30 лет ума нет.
конечно выродилось бы, если все женщинами рождались. сперматозоидов откуда брать?)

Иван

они рождаются с перегоревшим блоком питания из запчастей снятых с производства и распавшихся в музеях

Андрей Исайкин

У кого как. У одних они рано "включаются", у других позже. К некоторым с годами приходит мудрость, а к некоторым возраст приходит один.

Дарья

Они имеют свойство включаться и выключаться! ! Например, если ты действительно влюблен - они выключаются, надеваются розовые очки. . И только потом ты думаешь- где были мои мозги, я же такая умная? ? Еще не каждому дано смотреть на себя как - бы со стороны.. . Поэтому все зависит от самого челдовека, от того, ктотрядом и от обстоятельств жизни..

Башир Катиев

если есть, то с рождения