Валерий Томилин

где найти спутницу па жизни в дота два? я слишкам долго шел адин

не люблю глцпых не люблю заносчивых не люблю женщин с чувством собственого домтоинства

Олеся Чунихина

там зависают столько сумашедших милашек, в чём проблема )))))

Алексей Ахапкин

Переходи на Пёрфект Ворлд, там одни девушки сидят. Только не удивляйся, если повстречаешь "уже бабушку".