Илья Зубов

Мне 38 лет живу с двумя детьми. Как и где найти девушку спутницу по жизни. Что бы она не думала что мне нужна служанка.

М-
М - V

Если Вы работаете, то 40 % знакомств происходит на работе, затем в компаниях. М-да, с детьми то вам нужна боевая подруга.
Не надо никого искать. Восточная мудрогсть гласит :"Хочешь счастья? Стой и не бегай за ним, оно само мимо тебя пройдет" 😉

Надежда Морозова

вот... вот.... будьте бдительны в выборе.... если она будет думать, что вы ищете служанку-это полбеды... а вот когда потенциальная "невеста" будет рассматривать вас как исполнителя ее финансовых желаний... вот этот уже есть проблемка.... детей то у вас вое..

Вова Ходяков

Есть сайты знакомств, не только для секса, EDarling по моему называется. Счастья вам.