Ир
Ира

Почему Битлз копируют Джастина Бибера?

Я заметила, что у них у всех причёски как у джастина и тематику песен они тоже взяли у джастина. они просто напросто всё содрали с его лирики! Это же наглость!

Константин Удаков

Ну ты сравнила "вокал" этого сопляка с всемирно известной группой. Когда они распались, тебя еще в проекте не было!

Анна

Битлз продали 100 миллионов дисков и распались, когда Бибер ещё не был даже сперматозоидом

Павел Карпов

ага, а metallica копирует филиба киркорова,
а scorpions копирует тимати

Д&
Дарья &

Дура. (Пардон, модераторы)

*** Тимур ***

Кто такие попсовые штампованные Битлз и кто такой гениальный Бибер! Сравнил х*й с пальцем.

Влад Степанов

Ты права, НастяНастя...

Оля Смольянинова

зачем вообще отвечать этому троллю?

ps: этой шутке уже лет 5 наверно...

Ро
Роман

Глупейшая подковырка

Geroy Gs

А этот, сцуко, фсе у Киркоши-певуна скопировал. Вот гад.

Julia Belyakova

Битлз давно сдохли, ты о каких?