Настя

Возможно ли как нибудь посмотреть все символы, которые я вводила на компьютере 2-2,5 года назад???

Забыла платежный пароль от яндекс денег!

Ravil

Все символы, которые Вы могли ввести, Вы можете увидеть, просто посмотрев на клавиатуру.

Евгений

только если на компьютере кейлоггер был установлен все эти годы )

Gusserus

Должна быть форма восстановления в платежной системе . SMS или др