Сергей Опекунов

Температура процессора. У меня температура процессора ЦП 1 56 C ЦП 2 54 C Это много для ноутбука в не нагруженном режиме.

Иг
Игорь

Нет, это холодно.. жара свыше 90 градусов начинается..

Марк

сморя какой проц и че за ноут, и как уже выше сказано почисть систему охлаждения эт не оч сложно

Игорь

Нормальная рабочая температура 43(после старта)-56(в ожидании). Вопрос сколько в загруженом режиме. Но почистить лишним лишним не будет.

Sergei

нет конешно тем более под грузом ето просто прекрасно, вот лета дождись тогда начнется пекло

Андрей

Смотря на чём стоит
30,40 градусов-нормально

Максим

В чем вопрос? уц тебя на выдуве в радиаторе подушка из пыли образовалась. Почисти и смени термопасту