Максим

Кто пользовался этим карандашем? стоит его покупать ?

Екатерина Потапова

обычный толстый жирный карандаш-тени
как и большинство карандашей Maybelline, нестойкий, жирный, и вообще крайней неудачный

попробуйте у них лучше тени Color tattoo оттенок Вечный черный - он черный, матовый, легко наносится любым девайсом от пальца до кисти, хорошо тушуется, а потом застывает и никуда не размазывается

что касается туши - никакой разницы между ней и обычной желтенькой Colossal Volum'express найдено не было
разве что эффект смоки самодополняющийся за счет осыпания туши

Петр Кабанов

норм покупай

Евгений

мне кажется это очередная замануха, ничего стоящего

Татьяна Бодягина

Тушь классная, и карандаш в принципе не плохой

Ольга Шлякова

самый обычный карандаш, таких в магазине полно