Алексей Шувалов

Что думаете про де шели. . стоит ли этим пользоваться

Александр Анисимов

нет сетевой маркетинг

Да
Дарья

Загляните в базу ответов. Тут на днях одна дамочка со слезами жаловалась, как ее "развели" на этот самый Де Шели. Делайте выводы!

Настенька Новикова

да-да, они таааак вас разведут. женщин в кредиты вгоняют. странно, что эта шарага ещё на плаву.

толку от косметики этой ессно нет.

что интересно, одна известная дамочка вовсю была против этой де шели, вескими аргументами располагала, а потом снялась в рекламе этого самого де шели=). продажная курица.

Любовь Минаева

Если только нахаляву на процедуру сходить....

Анна Шикова

Здесь тоже обсуждали, ничего хорошего http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?t=63112&page=2