Alexandr Yakovlev

развели на косметику де шали! Что делать? косметикой не пользовалась! Как писать претензию, куда нести? Что говорить?

Наталья Незлобина

Почитайте пример действий с похожей конторой http://www.odnoklassniki.ru/lermontov26/topic/62925624707856

Миша Розов

Вы же сами её купили, ничего не докажете. Пусть это будет для вас уроком, рано или поздно у каждого такие косяки бывают

Ирина Алмазова

после драки кулаками не машут, надо было вам ДО того, как вас обработали, спросить что это, да, стоит ли связываться ...мы бы дружно вас отговорили, возможно !

Сергей Коханович

Вам можно только посочувствовать.

Ка
Каин

без лоха и жизнь плоха

Костя

вас никто не развел... вас что кто-то под дулом пистолета заставлял подписывать договоры, брать кредиты на дешели и т. д. ? если да. то в полицию, а если нет, то угомонитесь уже, умнее надо быть

Фаррахов

мою знакомую тоже так развели, она купила у них чемодан с этой косметикой) ) причем сама же ржет что ее развели, но девать то некуда, пришлось начать пользоваться, и пользуется уже 1,5 года и в полном восторге кстати. ей 31 год и кожа у нее как лоск стала! но мне просто денег жаль)