Александр Сизонец

кто то что то знает о косметике де шале? действительно работает?

Катюня

произносится она "дешели".. вложить в нее деньги - плохая идея. поищите здесь вопросы про эту косметику - обычно здесь женщины спрашивают, как вернуть косметику обратно и плачутся, что их обманули и пользы от косметики этой нету. .

Виктория

Когда я вижу, какая страшная тетка ее рекламирует, уже не хочу покупать.. . Да и говорят, цена высоченная и совершенно не соответствует качеству.

Ва
Валерия

не вздумай туда к ним ходить. это все чушь

Ел
Елена

Не станут хорошую косметику принудительно кейсами продавать.

Ка
Катя

Сетевуха за 60 тыс рублей, это бредд

Та
Татьяна

Конечно работает. Посмотрите на Проклову - губы сами собой силиконом накачались, такими же путями и морщины ушли, и лицо другим стало. Думаете, это пластика? А вот и нет - это Дешели-не продешеви.

Св
Светлана

У них действительно прекрасно работает служба по привлечению клиентов. В этом им просто нет равных!

Ли
Лидия

Проклову за рекламу этой косметики на кол посадить надо.

Иришка

эта обычная косметика, только хорошо разрекламированная, и по завышенной цене. Но она этого не стоит, не вздумайте покупать!

Юл
Юлия

Вложить в нее деньги еще и плохая примета - тебя ждет длинная долгая дорога в казенный дом эти деньги возвращать.

Ирина

вот вы приобретите и нам расскажите.... а мы с удовольствием послушаем....

Натали

даже лень писать страшилки. . уж не раз писала. . есть лишняя тыщенка евро.. прогуляйтесь! поделитесь впечатлениями от шоу.. я обещаю аплодировать стоя!