Косметика, парфюмерия
Что из косметики Эвон вам действительно понравилось?
раньше ( лет 5-7 назад) нравились "Персейв"
Гель для душа с ароматом миндаля когда-то был - офигенный. Пены для ванной тоже ароматные, приятные. Туалетные воды некоторые (Pur Blanca несколько лет назад у меня любимыми духами была, но сейчас я ею не пользуюсь - это аромат для совсем юных девушек, а мне уже не 17). А вот декоративка у Эйвон отстой вся, которую когда-либо покупала.
Бальзамы для волос опупенные
пару раз помыла голову их шампунем - вся голова покрылась одной большой красной болячкой, перхоть вылезла, чесалась неделю потом, я чуть не спятила. Ну его в пень этот Эйвон.
Косметика и прочее - г... .
Сплошная химия, ничего натурального!! !
Вызывает только аллергию!!!
Сплошная химия, ничего натурального!! !
Вызывает только аллергию!!!
Как она может нравится, эта косметика? Химозные гели, скатывающиеся лосьоны, непонятные кремы, гадостный парфюм.. .
Девочки, не выдавайте желаемое за действительное!
Крем для лица "Персик и миндаль". Тональная основа "Ideal shade"
Тоналка с успокаивающим эффектом, Черное платье обожаю. Крема вообще отстой. Тушь Супер Шок нравится. Помада мусс ничего. Шампуни не нравятся
Возможность заработка для всех!
некоторые блески для губ очень даже ничего
Понравилось то, что у меня ее неет)))
Люблю всякие гелики для душа и пенны для ванн, очень ароматные. Гель для интимной гигиены мне подошел идеально. А еще тональная основа - не первый год пользуюсь. Вообще косметика нравится, редко когда жалею о покупке.
Яна Свиридова
А тональник,если не секрет из какой серии?
Вообще не нравится! Гели для душа плохо пенятся, от кремов аллергия...
Очень хорошая косметика, мне нравиться практически все: Шампуни, лосьоны, крема, гели, вот только воды парфюмерные подводят - никогда не нравились...
понравились только спреи для теля из серии "Начуралс")))
а остальное как то не подходит совсем) ) не пользуюсь
Неочень мне больше "Орефлэйм" нравится