Юлия Лобынцева

косметика де шели можно ли вернуть

Юлия

Согласно Постановлению Правительства РФ № 55 от 19.01.1998, парфюмерно-косметические товары надлежащего качества не подлежат обмену или возврату в течение 14 дней.
Поэтому, покупателю парфюмерно-косметического товара необходимо знать, что вернуть его в магазин можно только в том случае, если в нем есть недостатки, либо если при покупке не была предоставлена необходимая и достоверная информация о товаре.

Ба
Бахриддин

Косметика возврату не подлежит, только если вы докажете ее брак.

Сергей

вам ее впарили не для того. чтобы забирать обратно. Вы тоже, как и все, кто хочет вернуть косметику, на халявную процедуру повелись?:)))

Чугай

вы же в здравом уме кредит оформляли. какую причину назовете для возврата?

Katerina

откуда такая глупая наивность..