Дмитрий

как вернуть косметику?

Все наверное знают косметику Desheli.Хотелось бы узнать, возможно ли вернуть. так как эффекта от нее нет, и даже наоборот, кожа совсем стала сухая с сухими пятнами. А на эту косметику взят кредит. умеют они психологически давить на людей. Люди поддются на уговоры.

в качестве я сомневаюсь, так как даже с баночек при эксплуатации стирается золотистое оформление, крышечки только от того, что открываются-закрываютя, ломаются! крошатся. и запах как от пропавшей косметики.

Ольга

Мне отказывали, например.

Лариса Куценко

вообще бред. то же самое как вернуть ощущения после говна из унитаза. ну состав почитай и "верни" заменители

Татьяна Русанова

только если докажете в ей брак, а то, что оно не подошла именно вам не дает права на возврат, даже если все целое и ничего не открыто. косметика возврату и обмену НЕ ПОДЛЕЖИТ, если у нее заявленное качество

Иришка Круглова

реально.... через суд. только помните, возврат косметики не влечёт за собой прекращение выплат по кредитному договору.

Саша Белый

По вопросам возврата косметики Desheli, Mon Platin, а так же aqua mineral - можете обращаться по телефону 8-916-416-416-8, Пётр Николаевич. пн. -пт. с 10.00 до 21.00 и в субботу с 10.00 до 17.00.