Юлия Лаврентьева

Прошел МРТ. Объясните пожалуйста что это значит. И можно ли заниматься спортом? (футбол)

Гульпери Касумова

Грыжи Шморля-ерунда, а вот дд изменения дисков и протрузии дисков, это уже не шутка. Найди хорошего невролога, занимайся ЛФК и бассейн не помешает, по поводу футбола... без падений в нём никак, а это не желательно.