Игорь Крысин

какой самый дорогой телефон в мире ???

Ирина Панкова

Не парься, Рамзан тибе его не купит.

Элёр Баходиров

Наклей на свой ценник $ 1 000 000 000 000 000 - и он станет самым дорогим во Вселенной. Все зависит не от телефона, а от жадности продавца.

Лида Юмашева

iPhone 4 8.000.000.$$$$$$

Настенька Бурсикова

Британский ювелир Стюарт Хьюгс (Stuart Hughes) известен своей любовью к превращению устройств Apple в произведения ювелирного искусства. Британец уже стал автором бриллиантового iPhone 4, платинового MacBook Air и золотого iPad 2, а сейчас на его счету оказался и самый дорогой смартфон в мире — iPhone 5, оцененный ни много ни мало в 10 млн фунтов стерлингов или 15,3 млн долларов. Для того, чтобы вручную изготовить корпус устройства, у Стьюарт Хьюгса ушло 9 недель.

Татьяна ***

Iphone 6S Carbon Boss Marble
http://luxtelefon.ru/DesignaIndividual/carbon_boss_marble.html
Очень дешево...