Сергей Елисеев

Я непойму если нет докозательств вены человека почему держот в тюрьме Сердикова, почему удержевоиться невеновный челавек

в тюрьме а не перигибнуло ли палку Проветильство так нельзя или нет можно?

Александр Знаменский кокой же ты тупой.

Елена Иванова А что есть докозательства.

Виктория Ерохина

Зачем же так издеваться над русским языком?

G*
Gal'ka ***

Говорящая отрубленная голова)))

Святослав Астахов

Заплотить бабала - атпустять.

Мария Починкина

подерживай, неуч !!!

Eva Vard

По постановлению суда. Кстати, при чем тут Правительство?

Николай Спичак

какой ещё вЕны?

Евгений Туман

...Что? Поразвлечься больше негде?,,, С юмора прогнали? Друзей совсем нет?,,, Тяжело быть одиноким и никому не нужным,, , сочувствую....