Юл
Юлия

Почему вертикаль оказалась не такой уж вертикальной?

Все чаще замечаю, что дабы соответствовать «вертикали власти» , господствующие структуры, нелепо подыгрывают этой «вертикали» подыграть. На самом же деле, структуры стали почти не управляемы властью. И зачастую сажают тех, кого не страшно и не трудно (Пусси Райт, блоггеры, журналисты) . А реально ничего не происходит. Неужели власть сама не видит возникшей на носу проблемы? Ведь это страшная вещь укоренившиеся не подчиняемые структуры.

Екатерина Евгеньевна

все в кучу и отсутствие вертикали и мвд вкупе с пусси

Андрей Семенов

Ну бывают у нас отдельные перекосы.. . = (

Лала Абдуллаева

..если власть плюёт на права человека, и надеется в основном на силу, против общества то, естественно, она должна рассчитывать на адекватный ответ.. . Ну, что ж, беспредел - карается беспределом.. .

Мочи козлов, и закрывайся Россия...

Чье? Мое?

В пирамиде вертикали власти действует закон курятника - клюй ближнего, плюй на нижнего и лижи пятки вышестоящему.