Василий Брюхачев

А на надёжном ли "цементе" держится путинская "вертикаль"?

http://otvet.mail.ru/answer/458188709

Каждому дают измазаться в дерьме и каждому дают понять, что он засвечен, но его не трогают до поры. Технология работы с агентурой однако старая, КГБ-шная.. . Короче, Вован ничего нового не придумал.

Алена ***

пукинской банде недолго осталось, скоро попрет русская весна

Екатерина

Цемент этой пирамиды - аморфное стадо.
Которого у нас - половина населения, спасибо зомбоящику и водке.

Тарина

Скорее на соплях.

Ра
Рафаэль

Нет. Много сыпучего песка.

Светлана Юдович

да самый надежный - на соплях!

Ася

Она воровская по смыслу - откат во главе