Михаил Лазарев

Почему путинская вертикаль вдруг начала сама себя сдавать?

Игорь Тофан

Акела промахнулся.

Машенька Лютенко

Вертикаль неустойчива априори. Особенно если изначально суковатая.

Варвара Серикова

гнить начала....

Nata D

Потому что скоро ей хана, пирамида рано или поздно обваливается

Марина Броило

изначально была преступна-назначались преданные, а не профи

Бахтияр

Внутривидовая борьба у крыс. Убирают особей из конкурирующего клана, на их место ставят своих.

Ирина Тихонова

Это та же самая МММ. Когда -нибудь должно рухнуть!

Азад Гейдаров

кланы почувствовали слабину пахана и начали грызню за главенство в стае.

Люся Олесик

Войнушка кланов там сейчас идёт...

Лёха Чухланцев

да никто никого не сдаёт, просто кадровая перестановка, ну и попутно как бы борьба с коррупцией. а воз и ныне там.

Максим Брюлов

тык жидобасни кончились. народ кормить уже нечем

Вя
Вячеслав

Из 2 зол выбрали меньшее...