Юл
Юлия

Что помешало России, в своё время, Чечню с землёй сравнять? Раздолбайство, корупция, не понимаю! А сейчас дотирует ублюдков.

Virys

Мирных граждан тоже с землёй сравнять? Мне жаль, что гос-во дотирует ублюдков вроде Вас.

Кристина

Это все впереди еще. И геноцид кавказцев вместе с кровесмесками от них тоже впереди. Это гнилые, утраченные (изгнанные) Колена Израилевы. Их уничтожат.

Виктория

Не надо было соваться туда.
Теперь что посеяли, то и будете пожинать.

Св
Светлана

В России большинство регионогв дотационныхе, живут за счёт других. Чечня получает не больше.

Ан
Аня

Ничего не помешало, сравняли с землей.

Ol
Olesya

самый выгодный бизнес это война!

Ва
Василий

Война против всего народа не может быть выиграна. Да можно сравнять с землей всего лишь 1 миллион жителей чечни вместе с беременными бабами. Впринципе Россия убивала и большими количествами и даже русских..

Ан
Анна

В смысле "сравнять"? Сбросить на нее бомбу что ли? Чечня всегда была в составе России. В начале 90-х хотела отделиться. Это было началом сепаратизма, которое не понятно к чему бы привело...

Ва
Василий

Как то там Сталин делал? 24 часа и все поехали в Магадан?

Наталья

надо было дать ей независимость как просила и ввести визовый режим, а не играть в великую Ымперию