Екатерина Зайцева

Вы подаете попрошайкам в метро? Даже зная что львиная доля денег забирается их "крышей"?

Никита

В основном не подаю, не хочу кормить профессиональных попрошаек .попустительствовать развитию у людей иждивенчества и при этом ещё мучиться мыслью "а не сделали ли меня дураком, не использовали ли меня" Я лучше помогу тому, кто не попросит но кто действительно нуждается, а таких всегда рядом полно, стоит только внимательно приглядеться.
Изредка подаю если сердце торкает, независимо как выглядит и как настойчиво просит... раз рука потянулась, может даже не моя копеечка а просто человеческое желание помочь, откликнуться чем то поможет этому человеку.. .

Лилия

Нет. Стараюсь помочь тем, кого знаю. Не обязательно деньгами. Лекарство купить деревенской бабке, на которую родне глубоко плевать. Отвезти другую в город, если ей это надо, а добраться самой не возможно. И т. п. А подавать профессиональным нищим я не буду.

По
Полина

Не подаю. В Москве это уже стало профессией.
Накормить - случалось, но человек действительно был голоден.

El
Elya

Это глупо, ведь Вам никто не подаст.

Антон

У нас метро нету.
А если бы и было, то сам скорее там бы встал...

Ев
Евгений

Денег не даю никому. Покупал еду старушке и мальчику.

Галина

Не подаю, кто бы мне дал))

Владимир

когда есть мелочь в кармане подаю

Руслан

да нет ибо таковых у нас нет однако

Ка
Катюшка

Детям и если вижу действительно инвалидам ампутантам, хотя знаю они работают на ,,дядю".

Зи
Зинфира

Не подаю, и не только в метро.

Ан
Анастасия

Перестал подавать после просмотра документального фильма " Мафия нищих ".

Realist

я жмот.... я и соплякам поющим не подаю.... хотя, бывает, делаю исключения, если играют или поют хорошо

Эльвира

денег не даю. Могу дать фрукт

Ст
Стасик

Вчера подала беременной женщине в метро. , стояла с протянутой рукой, при этом была прилично одета. Может у нее действительно нужда.