Виктор Нащинский

Вопрос меломанам, какую музыку песни или исполнителя посоветуете для прослушивания осенью, для прогулок по парку

ДЛя того что бы погрустить, помечтать, для души вообщем
Chris Isaak – Life Will Go On (OST "Chasing liberty") что то типа этого например

люди да вы что деградируете?
первый ответ, ответ полного придурка, а второй это тупое поклонение моде, в которой нет ничего духовного!

Анюта

вопросы подобного рода -извините-глупы! что слушать в машине.. . что слушать в спортзале.... что слушать на прогулке.... СЛУШАЙ ВЕЗДЕ СВОЮ ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ!!!!

Анна

сборник Поля Мориа ))

Анна

осеннюю музыку

Евгения Асеева

armin van buren in out love и jasper forks

Лю
Люба

Norah Jones

Аня

Скажу - Стинга - банально, но классика

Люда Теплова

Dire Straits:

Telegraph Road
Love Over Gold
Romeo And Juliet
Private Investigations
Your Latest Trick
On Every Street
Going Home: Theme Of The Local
...
В общем - почти всё от Марка,
за редким исключением - это уже по настроению 🙂
P.S. : его ирландско-шотландские "корни" мне не очень интресны.
Увы мне :))

Антон Кожица

Блюз разумеется.

Елена Климович

погрустить? послушай Tristania - beyond the veil