ОК
Оксана Красноярцева

Где такое же красивое море как в Египте? Интересует наличие прямого перелета в эту страну.

Хочется поплавать с маской, но в связи с нестабильностью в Египет ехать не хочется.

Перелет с пересадкой тоже не рассматриваю. Время в пути до 10 часов приемлемо.

Владимир Куварин

Мальдивы, конечно. Далековато, конечно и не дешево, но ближе всё равно нет ничего.
Кстати, на курортах Красного моря стабильность полная.
Красное море, конечно, и в Израиле есть, и в Иордании, но такого подводного мира, как в Шарме и окрестностях, да ещё и с такой туристической инфраструктурой, увы, нет нигде в этом регионе.

Егор Половнев

С Красным морем может посоревноваться Большой барьерный риф. Но вот лететь далековато.
А в Египте, кстати, все спокойно. Вернулась 3 дня назад.

Michael Hussey

Карибы и только там, лучше моря не видела!!

Виталий Моисеев

в израиле - эйлат: ) и в иордании

Денис Шмаглиенко

Только что с Египта. Всё супер!

Светлана Белозёрова

Ну как бе Красное море имеется не только в Египте, но и в ряде других, как с более так и с менее стабильной ситуацией внутри страны - выбор за Вами.

Александр Остапенко

Большой Барьерный риф, Карибы, пожалуй всё.