Елена

Помогите найти гостевой дом в Ольгинке?

Семья: двое взрослых и двое детей (8 лет и 1,5г. ), Хотим в 2013 году в июле, отдохнуть в Ольгинке. Расчитываем на сумму 350-400 руб с человека, с удобствами в номере и общей кухней для самостоятельного приготовления пищи. Что сможете предложить?

Александр Ефремов

уверенна что за такую цену в июле вы на улице не останетесь... даже не переживайте... только к таксистам не ходите... просто берете чемодан и идете к морю... оглянувшись соображаете какой дом недалеко от моря вам преглянулся....и заходите и договариваетесь... кстате если что мужа с детьми можите в кафешке где нить посадить и сама быстро всё оббежать... там этой Ольгинки полчаса всю медленным шагом обойти можно... так что не переживайте... ну и на всякий случай вот вам сайт где вы можите заранее забронировать жильё в Ольгинке....не бойтесь....у нас с этим строго....и не кто вас не обманет
http://www.olginca.ru/