Ан
Анна

Лермонтово или Ольгинка? Кто отдыхал, куда посоветуете?

Дмитрий Листопад

Ольгинка. Там галечный пляж, мне больше нравится, т. к. чище. В Лермонтово песок, лежать удобнее, но вода грязнее от этого и встречаются любители зарыть мусор в песочек. А вообще рассмотрите п. Новомихайловский. 6 лет подряд туда ездили, отличное место! И от Лермонтово считанные километры.

Наталья Катина

Знаете, по сопутствующим условиям примерно одинаково. Бывала в обоих посёлках. Мне по личным мотивам более симпатична Ольгинка, чуть более весёлое место.

Сергей Бровиков

Не была ни там ни там. НО провела много веремни на сайте Азур. ру (там есть и видео и отзывы людей и фото и подробное описание каждого курорта) Так вот, по моим впечатлениям больше понравилась Ольгинка!