Александра

Отдыхали ли Вы в Адыгее, на что посоветуете обратить внимание!

Светочка Лебедева

Дороги в Краснодарском крае везде хорошие, даже на хуторах, в столице Адыгеи Майкопе чисто и уютно, по-моему проблем быть не должно.

Дмитрий Мыздриков

Дороги хреновые.

Мария Мартиросян

Хорошо там! А дороги в горах разные-есть для джипов есть для треккинга Сейчас еще морозов не было Спешитее!!!!

Александр

Горы Адыгеи, прекрасны. Ходжохская теснина, водопады Руфабго, Михайловский монастырь (там же находится купель святого Понтелеймона, а какие вкусные блины в монастырской блинной) . Можно проехать в Пещеру Азишскую, и Нежную, посмотреть плато Лаго-наки.
Также с плато Лагонаки начинается знаменитая 30-й маршрут, про него вы можете почитать здесь:

Ваши Приключения КМВ