Марика Бородина

Кто знает почему так подскажите..

Перед выходом из дома ухожу в туалет все хорошо, выхожу на улицу начинаю идти и минут через пять у меня снова ощущение что я сильно хочу в туалет! почему так?

Игорь

У меня при цистите так было и при беременности на 9-ом месяце.

Павел Клочков

если вы беременны на большом сроке, то малыш давит на мочевой пузырь

Мария Анисимова

так всегда у беременных! давит матка на мочевой

Болуш Кадыров

если вы беременны, то потому что ребёнок давит на мочевой. даже маленькая капелька в мочевом ощущается как пять литров)))

Ильшат

при беременности это нормально

Оксана Исаева

потому что малыш давит на мочевой пузырь...

Антон Юмаев

вы, наверно, беременны? у всех беременных так