Ал
Алена

Оформила родовые в соцзащите, скажите в течение какого времени они должны перечислить их, и что пологается за просрочку?

Степан Коржуков

через 2 месяца после оформления приходят.

Валерий Разгуляев

Должны приходить через месяц. Приходят через 2. По поводу просрочки ничего не докажете. Все равно, что против ветра плевать. Удачи.

Александр Изгаршев

В Москве быстро приходят. Что-то в течении 10 дней, что-то в течении месяца. Не помню точно, два года назад получала.

Ирина Тихомирова

в течении месяца, мне без задержек пришло все через 2 недели