Андрей Горбачёв

свидетельство о рождении есть другие документы нет возможности оформить какое время просрочки других документов ?

Наталия Остапчук

О каких других документах идёт речь? Вообще как бы в течении месяца со дня рождения ребёнка нужно всё оформить, иначе будут штрафы. Полис ОМС делается в течении 5 минут, прописка ребёнка 3-7 дней. За месяц можно 10 раз найти возможность и оформить. =))