Юр
Юрий

нужна помощь хироманта, заранее спасибо

Дм
Дмитрий

Зачем ждать мифической помощи от неграмотных хиромантов.

Вот вам программа Хиромантия - программа-гадалка.
Программа-гадалка позволит Вам узнать, от чего зависит та или иная черта характера,
как данные Вам при рождении руки влияют на Ваше здоровье и Вашу судьбу.

Введите в компьютер изображение Вашей или чьей-либо еще руки, сделанной на любом предназначенном для этого носителе, будь то сканер, видеокамера или что-либо еще.
Вы можете работать с этим снимком, учитывая все особенности ладони.

И это не только данные о продолжительности Вашей жизни, исходя из длины соответствующей линии, но и многое другое.
Вы узнаете, как влияет на Вашу жизнь размер и форма пальцев, расположение «холмов» и все пересечения линий.
Отдельно можно узнать о том, что обозначает форма ногтей (это тоже имеет особое значение) .

Скачать её можно здесь бесплатно и без СМС:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/articles.php?lng=ru&pg=390

Не забудьте поставить точку перед RU

Joni Si

гони сюда свои отпечатки пальцев!

Алена Колесникова

Уверен? Я могу врать не хуже хиромантов, притом что цены у меня более щадящие.

*** Тимур ***

колись что накосячил. . ща я те скажу где УК РФ купить можно.. без переплаты..