Екатерина Юсуфова

Верующие Вы такие хорошие, спаслись принеся в жертву сына самого бога и мать его?

Как Вам не стыдно жить после того как приняли жертвоприношение человека, ведь это не на войне подвиг, а хладнокровно принести в жертву человека...

Василий Фриденберг

бесплатно только сыр

Юлия Дунаева

Ну пойди и принеси себя в жертву от стыда, если ты такой нравственный !

Бог дает тело человеку (при жизни !) - чтобы человек берег его для спасения души! А достичь спасения можно только соблюдением заповедей !

Serik

скажите это СИ, у христиан Сам Бог Собой жертвует... и не факт что мы спасены, дорога-то длинная...

Арсен Ерижоков

Пожалуй, у нового - весьма несовершенного - закона есть одно хорошее и справедливое применение здесь.

Людмила Ковалева

Не все поверили в Божьего сына

As
Asem

у стада нет мышления

Ирина Степанова

если не помнишь то его предали евреи, а христиан и мусульман тогда и в помине не было

Евгений Шепилев

и они уверены, что не язычники.