Катюша Киндзерская

Мне нужен совет срочно

Сегодня я сильно изматерила бывших подружек одноклассниц! Они вывели меня! Но я не стала их бить. Пожалела. Напротив стояли девки из поралельного класса. Я была в состоянии злой стервы и наорала на них а они показали фак я им соответственно ответила очень грубо! Завтра опять в школу. Скорее всего придут мамы моих одноклассниц а те девки из паролельного класса соберут толпу. Родителям говорить не собираюсь! Что мне делать убивать???? Я очень сильная, чемпионка челябинской облости по кикбоксингу в раздела фул контакт. Я не боюсь. Но толпа завтра соберётся по любому. Мама отругает!!! Что мне делать!? А просить прощения мне неза что. Если будет толпа просто возьму заточку. Категория юмор потаму что это самая популярная категория а во всех остальных ответа не даждёшся

Влад Кравченко

Ну и.. . живи долго и счастливо!

О@
Ольга @>

Ты просто нагоняешь на себя!
Поверь, всё не так уж страшно!
Вот завтра увидишь и вспомнишь мои слова.. .
Не переживай, если чувствуешь себя ПРАВОЙ, то ПРАВДА, удача, везение и мировая справедливость на твоей стороне!
Но не ошибись в оценке своей правоты!
В любом случае удачи тебе!
А заточка.. .
Знаешь, рассказывали про одного пацана, шёл на дискач и прихватил с собою нож. Так, на всякий случай.. .
И, как это бывает, слово-за-слово, хреном по столу.. . Короче вышел с одним "поговорить"...
А то оказался более сильным да и ловким.. .
Короче, отобрал у него нож, раздел, и засунул в задницу.. .
Ладно пожалел, рукояткой.. .

Короче, удачи тебе! Всё будет нормально!

Да
Дарья

Зло рождает зло. Нужно прервать эту цепь событий. Как? ! Человеческими словами или тигриным рычанием и оскалом клыков. Решай сама.