Юляшка Листопадова

Подскажите. В деревне грунтовая дорога, которая, сейчас, весной в ужасном состоянии. Застревали многие и многие решили б

В деревне грунтовая дорога, которая, сейчас, весной в ужасном состоянии. Застревали многие и многие решили больше не соваться и оставляли рядом с небольшой деревенькой. Однако, один тип, на х3 решил что умнее всех, и ездит по траве. Живут бабушки и немогут возразить что-то. Слова и выставления бревен не действуют. В прошлом году привозил стройматериалы по такой же распутице. Собственно вопрос. Какая ответственность грозит за проникновение на его территорию и вырвать елочки у забора или выкопать перед подъездом ям. Или что еще сделать такого, что со сторонв закона не так грозит жителям деревни?

Алексей Веселых

Может быть стоит приложить фотографию того места с травой по которому он ездит, чтобы нам стало понятно чем это мешает бабушкам?

Алексей Карташов

трава восстановится

мужик с умом
помогите ему
он вам и дорогу сделает

он инициативен

Наталья ****

вкопайте бревно, чтоб не смог проехать