Олеся Сухова

Кто знает, если не все о Б. Т то хотя бы многое... подскажите!

Овуляцию проследила по узи. С циклом в 30 дней, овуляция была на 10 день. На сегоднешний день на 18 ДПО Б. Т держится 37.3-37.2.Мерила последнюю неделю. ПДМ через 2 дня. Может у кого было такое... Очень хочется малыша. И можно отнестись серьезно к этому вопросу, для меня это важно. Заранее спасибо.

Арина Родионова Оракул (87011)-Секс тоже регулярный, а мерить сказала мой врач. Прием не скоро, вот и прошу совета.. Можно было не грубить.

Светлана Романихина

Эх, плюньте вы на эту БТ, информативности мало, один плюс - дешево. Человек отловивший свою овуляцию самым надежным способом (на УЗИ) должен и дальше идти тем же прямым путем: сдать кровь на ХГЧ и перестать теряться в догадках, благо срок уже подходящий.
Все получится.

Ольга Тюленева

18 день ДПО-еще рано говорить. Эмбриончик, если уже и оплодотворился, может еще прикрепляться, и тест ничего не покажет. ЖДИТЕ задержки, сейчас только гадать.
У меня вообще было такое, что на 3 день задержки беременность тест упорно НЕ показывал. Хотя беременность получилась. А было и такое, что на 7 день задержки базалка держалась выше 37,а вечером за полчаса упала и пошли месячные. Тут надо месяцами измерять базальную каждый день цикла, и следить, иначе смысла нету мерить, очень уж ен информативно. Причем, измерять правильно. Об этом много сайтов есть.

Светлана Уткина

если хотите малыша, перестаньте очень этого ждать, живите в своё удовольствие, будет задержка - делайте тест

М Куз

БТ при "правильном" цикле всегда повышена во 2й фазе, независимо от того, есть беременность или нет. Пока делать выводы рановато.. . Наберитесь терпения, всё обязательно получится! Удачи!

Татьяна Стрельникова

У меня БТ падала непосредственно в день начала М. Ждите.