Игорь Дмитриев

Кто должен 1-й раз заполнять трудовую? У меня техникум и ВУЗ на дневном. Получается 9 лет войдет в стаж, или как?

Алексей Спинка

КАДРОВИК.. учебный стаж теперь в стаж не входит.. блин, еще дня не проработали уже думаете о стаже.. напрягайтесь и запрягайтесь молодой человек..

Умар Гафаров

В какой стаж? Учебы? Тогда и 11 классов давайте учтем... В России такого нет
Учёба в страховой стаж не включается.

Ел
Елена

Нее, работать надо, чтобы стаж заработать. А по сути: трудовую заполнит та организация, в которую устроишься работать первый раз (ну естественно, что работать будешь по трудовому договору).

Valera Novikov

ничего не войдет...

Даниял Маккаев

нет, время обучения в трудовой стаж не входит, трудовую книжку оформит специалист по кадрам организации и с первой записи будет отсчитывается Ваш трудовой (страховой) стаж