Таня

Сегодня ездил на областную комиссию, к службе годен! дали повестку, что значит команда номер К-43?подскажите пожалуйста

Владимир Евченко

номер команды не имеет большого значения. на сборном пункте может всё враз поменяться: т. е. призывника может "перехватить" первый же попавшийся покупатель, которому своих показалось мало...

Дмитрий Гаврилов

просто номер команды, которая будет убывать из центрального военкомата, ты не парься, там на это не смотрят

Светлана Кочнева

служить тебе в пограничных войсках

Галина Соболева

морские котики

Рунов Серёга

к-43 это утонувшая подводая лодка, значить вас решили поменять