Энже

с другой вместе учились от военкомата на категорию C,уходим в армию в один день но команды в повестке разные, это значит

что нас местный военкомат отпределил в разные части?

Чибик Чиби

Совершенно верно. Попроситесь у военкома. Может он сможет сделать замену..

Маша

Военкомат определил вас в разные команды, а в какие части вы попадете одному богу известно. Может и в одну, если на сборном вместе с ним немного подсуетитесь.

Е*
Евгений ****

Это значит, что вы с другом определены в разные команды, и возможно, что попадете в разные части.