Санёк Неугамонный

Не шлют повстку! Не шлют повестку из военкомата не уже доблестная армия забыла !!

Рузанна Кагермазова

Ага счас! может просто потеряли на почте?

Александр Новиков

Разбежался ))) Военные хоть и тупые, конечно, но не настолько )))

То
Толеген

Сходи в военкомат, устрой им там скандалешник.

Петя Карсаков

Ну ты и размечтался однако. Если состоишь на воинском учете в местном военкомате, то обязательно вспомнят когда понадобишься. Ну а если не состоишь, то о тебе в самый неподходящий для тебя момент может вспомнить дядя-прокурор, т. к. ты ОБЯЗАН состоять на воинском учете. А раз не состоишь, значит решил уклониться от призыва.

Нина Лукьянова

знаешь ли обо мне вспомнили только в 25 лет (и не только обо мне, нас с района 5 челоек было) . в нашем случае, наши дела упали за шкаф.