Tosha Argentum

не шлют повестки

когда мне было 17 лет, я призывался в армию! сказали ждите повестки! жду повестки уже многа лет! мне уж 25 но повесток нет! почему? про меня забыли?

Мария Романова

Ты на них еще в суд подай!)))

Шайдин Омаров

Именно в 17 лет ты никак не мог призываться в армию, т. к. призыв осуществляется только с 18 лет. Так что тебя тогда только на учет поставили в военкомат и не более того. Видимо при постановке на учет были выявлены какие-то болезни, поэтому военкомат тебя и не трогает. Им просто лень с тобой сейчас возиться. Был бы годен, давно бы призвали.

Ну а если есть сильное желание послужить, то иди в свой военкомат и задай там вопрос, - почему нет повесток.

Марина Неткачева

В 17 лет вы вставали на первичный воинский учет. А призвать вас могли, только, с 18 лет. Если, очень нужно в армию, то пойдите в военкомат сами.

Дмитрий Ладанов

Сходи в военкомат, узнай.

Та
Татьяна

Счастливчик.... а я в Югославию на танке вьехал в своё время!

Константин Капитонов

может ты отец герой?

Алексей Шувалов

В 17 лет встают на учет, а не призываются. А повестки не шлют больным или судимым, т. к. не нуждается в них Российская армия.