Наталия Галкина

Что будет если я вон обяз проходил мед осмотр я не годен и я уехал теперь шлют повестки на медос и я не приеду что будет

Валентина Парий

Если не явишься сам, то военком имеет право обратиться в РОВД с просьбой вас разыскать. А за то что уехал с места жительства без снятия с учета могут передать материалы в прокуратуру для проверки на предмет признаков уклонения от призыва.

Дмитрий

скажи ты кто такой давай досвидания

Рустам

расслабся

Ек
Екатерина

Будут слать повестки пока не придут и не вручат лично.

Дмитрий

ничего не будет, если не подадут в розыск-тогда ментам объясняй верблюд или нет.

Di
Dima

ничего пока не получишь повестку под роспись