Юрий Сапрыкин

Знатоки, подскажите в чем основное отличие Авео от Лачетти? Вроде бы на вид машины достаточно похожи и класса одного.

Не новый Авео

Начал просматривать подержанные машины 2-3 летней давности, обратил внимание что Лачетти немного подороже чем Авео

Kuba Mamitov

Ну лачетти всё-таки побольше и по идее С класса, а авео В класса

Андрей Мекаев

у лачетти полностью независимая подвеска всех колес, у авео сзади-простенькая балка