Катерина Алемпиева

С каких зарубежных машин ВАЗ срисовывал свои? Напишите, кто знает, хотя бы некоторые..

Юлия Сорока

Фиат 125. только не срисова а это фактическая лицензия.

Александр Приходько

Не всегда с машин. "Восьмерку" например срисовали с почтового ящика, только положили его горизонтально перед этим.

Юлия Кутейникова

фиат 124, рено логан гранта, ока с дайхатсу....

Николай Прозоров

"Классика" - с фиата

Анна Малютина

С фиата -копейка, лада гранта- логан, выструганный топором!

Ирина Журавлева

фиат, это вся классика
лада ларгус- это рено

Елена Тимошина

ВАЗ 2101 - FIAT 124 с задними барабанными тормозами и прочими мелкими переделками

Анастасия Балясникова

С фиата, потом в рзработке 2108 участвовали, вроде, как порше, в чём я глубоко сомневаюсь.

Nastena

Ваз 2101-ФИАТ-124

Usmonhon Umarov

никакие, они все уникальны, так как они пытались скопировать по памяти и в плохом рассудке, поэтому получилось все через Ж.

Юлия Титова

по моему их срисовывали в магазине сантехники)) )

Павел Быков

ваз стыррили ещё с серидины 70 х основные усилия вазовских конструкторов на создание новой передне приводной машине. И так фиат.

Настёнка Милая

Опель корса - с нее срисовали калину.

Руслан Бугаев

Вот это ничего не напоминает? ,