Ле
Лена

Не едет иж юпитер 3(Максимум 110 с звездой на 18 зубов, очень медленно разгоняется по сравнению с 4,5 юпитерами

Целиндры вроде не точеные ставили хозяева до меня новые около года назад обкатал, как увеличить характеристики?

Без люльки. Звездочка то 18 зубов должен где то 130 идти

Друг на ю5 со звездочкой 19 зубов до 140 разгонялся

Оксана Третьюхина

для этого мото 110 это нереальная скорость!!! точно спидометр не врет может 80??

Г.
Гузель .......

ммм.. странно, с люлькой есл так ничего вроде..

Данил

звезду поменяй

Владимир Мальцев

Да ладно, 130 он не ходит, это же не ПС, до 125 раскочегарить при звезде на 19 и то за счастье. Спидометр, правда, врёт безбожно, по нём может и 140 показать, мож у тебя он просто правду показывает?

Qahramon Turaqulov

У него по букварю 120 скорость и шкала спидометра до 120.