Ольга Юдина

приора 2009 стояла месяц на улице появилась коррозия снизу. могло ли это от застоя или это гнить начала? спасибо за ответ

Дм
Дмитрий

когда машина стоит всегда быстрей гниет. ну и это еще просто ваз . они все гниют, это нормально

Денис

гнить начала, авто быстрее гниет когда стоит, надо ездить или ставить хорошо мытую в сухой гараж, желательно винтилируемый и НЕ отапливаемый ...в теплом зимои быстрей гниет

Денис

от соли а не от застоя! кто гонит на ваз, знаю кучу иномарок, быстро ржавчиной покрылись.

Артём

ВОт нахн по сто раз вопросы дублировать?

Теперь по сути.. .
у товарища приора с 2008 года.. . Гаража не видела.. . Гоняет в любую погоду по любым дорогам.. .
Никакой ржавчины, только по сколам краски на капоте маленькие рыжики после зимы ...
Так что ржавчины на днище за месяц в принципе быть не может.. .
Тем более, какая разница, стоит машина на улице или ездит на улице)) )
Так что либо ты тролль и гонишь, либо с глазами у тебя что-то)))

Сергей

На улице любая машина будет гнить, особенно в переход после зимы на весну.

Тимофей

Цвести она начала, скоро будет рыжая бестыжая

Сергей

Всё гниёт и тазы и иномарки, но с разной скоростью.
Если за месяц коррозия пошла, то машину красили враги народа.

..вон у меня старая десятка из 9 лет только 1.5 жила в гараже, и не ржавет же.
Но оцинкована и обрабатываю регулярно от коррозии.

А вам надо посоветоваться с жестянщиками, и выяснить как сильно машина собралась ржаветь. Если это локальная коррозия, и тем более спровацирована царапинами, то устранить. Не закрасить, а устранить, а потом закрасить.

А если коррозия без причины из под краски пошла, то стоит задуматься о расставании с этой машиной.

Алексей

российская же. чего тут