Ир
Ирина

Мой хомяк в возрасте 1 месяца начал сильно кричать раньше такого не было а тут резко начал с чем это могло быть связанно

Просто если боится то почему? живем вместе уже 1-2 за это время он должен был уже привыкнуть просто два дня назад было все нормально на руки брался спокойно не боялся.

Лилия Полякова

Половое созревание. Гормон в башку ударил и понеслась. У кролов тоже часто бывает внезапно возросшая агрессия на почве полового созревания.

Марина Вдовина

Позвоните ветеринару или задайте вопрос на форуме ЗООВЕТ там работают квалифицированные специалисты.

Ирина))))))))))

Сайт Хамстер.ру.Там вам все расскажут о хомяках.