Анна Зверева

приора 2009 года .на улице оставил и месяц не ездил. сегодня посмотрел снизу покрылось коррозией. это просто налет или нет

могла ли это от того что стояла месяц

Анна Павлова

не-это не просто налёт... Сгнила она!

Андрей

Это как прыщи в подростковый период повылезали.

Юлия Тимофеева

незнаю как на приоре но была 2112 за 10 лет даже пороги не сгнили, странно конечно но продал всетаки

Ирина Белоущенко

Если оставил её в соленом виде- сочувствую. Наша российская дорожная соль разьедает даже нержавейку....

Лилия Степанова

вам повезло, а ездили бы, быстрей сгнила

Лена Ларюточкина

у товарища приора с 2008 года.. . Гаража не видела.. . Гоняет в любую погоду по любым дорогам.. .
Никакой ржавчины, только по сколам краски на капоте маленькие рыжики после зимы ...
Так что ржавчины на днище за месяц в принципе быть не может.. .
Тем более, какая разница, стоит машина на улице или ездит на улице)) )
Так что либо ты тролль и гонишь, либо с глазами у тебя что-то)))