Юля Кондратьева

ЧАСТО РВЕТСЯ РЕМЕНЬ ГРМ ВАЗ 2110( двигатель ваз 2111)1.5 16 клапанный В ЧЕМ ПРОБЛЕМА 2 раза за одну неделю

ВАЗ 2110( двигатель ваз 2111)
1.5 16 клапанный
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА 2 раза за одну неделю

Aleksey Uljnkin

Так либо звездочки (Их три там, одна на коленвале и две на распредвале) либо помпа клинет)))))))))))))))))))))))

Анна Фирюлина

Ролики кривые.

Александра Терюшкова

Сегодня как раз столкнуся с етой проблеммой, у клиента. В результате оказалось сношен нижний зубчатый шкив ГРМ. Купите новый и сравните 🙂.

Юлия

А помпа не от приоры случайно стоит, не на путали?? ?
У нас был случай когда один кадр поставил на приору 10ю помпу и 2 раза в месяц разбирал мотор с погнутыми клапанами!!

Алёна Ручкина

Двигатель 2112вообще то!
Ставь ремень БРТ, а ролики Вологда, И избавишся от проблемы!
Ну и помпу проверь.

У Старьёвщика М

шкивы изношены?

Наталья Наталья

При износе подшипника помпы ее вал наклоняется и ремень сползает, отсюда и проблемы, смотри помпу